Уникальное предложение от Leica – камера нового поколения Leica CФотоаппарат leica С на данный момент времени является первой компактной камерой, которая позволяет осуществлять беспроводную передачу фото- и видеофайлов. Более того, устройство нового поколения обеспечивает высококачественные изображения и обладает отличными рабочими параметрами. Новинка будет доступна общественности с конца сентября. Ее стоимость будет составлять около 26 500 рублей, поверьте, эта для такой камеры это немного.
Итак, давайте разберемся в том, что именно отличает Leica C от предыдущих моделей и ответим на вопрос, чем же она так уникальна?
Как уже было отмечено, камера предоставляет возможность поддержки беспроводной передачи информации, это обеспечивает специальное программное приложение Android и Image Shuttle App для iOS. Более того, появится возможность удаленного подключения к планшету или смартфону.
Своим оригинальным дизайном Leica C обязана профессионалам Audi Design Team. Члены команды Audi Design придали камере не только неповторимый облик и стиль, но и сделали ее удобной в использовании. Дизайнеры позаботились также об аксессуарах, при желании Вы можете приобрести множество модных деталей и изысканных материалов.
Универсальная Leica C может поместиться даже в самой компактной сумочке. Эта камера, которая всегда будет с Вами, позволяя запечатлевать наиболее яркие моменты жизни.
Несмотря на компактность, устройство оснащено довольно мощным зум-объективом с отличными оптическими характеристиками, что, несомненно, делает ее просто идеальной для съемки в любой спонтанной ситуации. Leica C способна обеспечить неограниченную свободу творчества, а семикратный зум сделает съемку довольно удобной. Еще больше расширяет границы творчества специальное кольцо на объективе.
Непривычно большой для устройства подобного рода сенсор формирует четкие снимки с отличным контрастом и насыщенными естественными оттенками. Уникальное сочетание объектива с сенсором, которые характеризуются отменными оптическими показателями, предоставляет возможность получать кадры исключительного качества. Благодаря моментальной системе автофокусировки, а также возможности проводить съемку серийного типа со скоростью около десяти кадров в секунду, устройство предоставляет возможность сохранять в мельчайших деталях самые мимолетные события.