С первого взгляда на Leica D-Lux 5 становится ясно, что перед нами очередной шедевр немецкого производителя. Нет, речь идёт не о знаменитом бренде, известном каждому мало-мальски знающему фотографу. Речь идёт о дизайне, который присущ только фотоаппаратам этого производителя.

Сразу хочется отметить, что каждый аппарат Leica по-прежнему радует покупателей великолепным качеством сборки. Поэтому у покупателей всегда присутствует желание приобрести ту или иную модель немецкой компании, ведь с помощью фотоаппаратов Leica можно создавать шедевры собственными руками. А кто из нас не хочет творить, создавать фотоснимки отличного качества, получая при этом удовольствие от самого процесса съемки?..

Leica D-Lux 5 технически оснащена по всем правилам:

- светосильный объектив, который может порадовать Вас широкими возможностями (благодаря длине фокусных расстояний от 24 до 90 мм можно снимать как макро сюжеты, так и пейзажи, архитектуру). Благодаря возможности настроек вручную, а также набору аксессуаров, поддерживаемых данной моделью фотоаппарата, можно не ограничивать свою творческую свободу – снимать архитектурные шедевры, пейзажные панорамы, макро сюжеты и многое другое;

- режим записи видео с разрешением 1280х720 пикселей.

Часто возникают ситуации, когда фотоснимок не сможет передать всю эмоциональность или красоту момента – в таком случае Leica D-Lux 5 не откажет Вам в помощи, ведь благодаря записи видео Вы всегда сохраните необходимые моменты Вашей жизни на флеш-карте аппарата;

- возможность подключения дополнительного электронного видоискателя или съемной вспышки.

Дополнительные возможности, потребность в которых индивидуально определяется каждым фотографом, помогут Вам расширить свои способности до невообразимых границ.

С таким набором функций и дополнительных возможностей каждый фотолюбитель может значительно повысить свой профессиональный уровень в таком увлекательном мире фотосъемки.

Кроме того, существует один факт, который, несомненно, покажется Вам удачным именно сейчас! С 19 ноября у Вас есть уникальная возможность приобрести себе или кому-то в подарок (а не будем забывать, что на носу рождественские и новогодние праздники) фотоаппарат leicaD-lux 5!

Мало того, что Вы за 29 990 рублей получите возможность насладиться этим шедевром инженерной и дизайнерской мысли, но также в комплекте с аппаратом получите и кожаный чехол, чтобы Ваш помощник в мире фото всегда оставался в отличном состоянии.

Список достоинств и характеристик фотоаппарата Leica D-Lux 5 можно продолжать довольно долго, но главным аргументом «За» будет оптимальное сочетание труда дизайнеров и инженеров компании.

Если же добавить к этому возможность приобрести аппарат в комплекте с чехлом за 29 990 рублей, то предложение становится привлекательным даже для самых ярых скептиков.

Аппарат получился стильным и одновременно чрезвычайно функциональным – элегантность и работоспособность, производительность и немецкий стиль.