Известная во всем мире компания Sony всегда умела удивлять своих поклонников. Не успеешь купить зеркальный фотоаппарат, как тут же выходит его улучшенная версия. В общем, невозможно нарадоваться. Камеры от этой компании также пользовались всегда популярностью. К примеру, невероятно привлекательное предложение - камера Sony HDR-PJ660. К ее характеристикам необходимо отнести следующие:

- ЖК-монитор (3", 921000 пикс.);

- матрица CMOS (разрешение 5.43 Мпикс);

- широкоформатный режим видео;

- максимальное разрешение видеосъемки 1920x1080;

- оптический зум 12x /160x;

- поддержка HD-видео;

- светосила объектива F/1.8-3.4;

- эквивалентное фокусное расстояние : 26.8 - 321.6 мм, 32.8 - 393.6 мм;

- диаметр фильтра 46;

- максимальная частота кадров 50 кадров/с при съемке HD-видео и т.д.

Однако, если говорить об уникальных чудо-девайсах, тогда стороной нельзя обойти видеокамеру от этой компании - PJ50E. Это камера формата Full HD с жестким диском со встроенным проектором и непревзойденным качеством изображения.

Эта камера радует:

- 92-мя часами записи в режиме Full HD;

- жестким диском с объемом 220 ГБ;

- фотографиями 7,1 МП;

- 12x оптическим зумом;

- ЖК-экраном 7,5 см/3";

- в условиях низкого освещения высококачественной съемкой благодаря матрице Exmor R™;

- улучшенными возможностями широкоугольной съемки.

Счастливчики, ставшие обладателями этой чудо-техники, наслаждаются высоким качеством изображения в формате Full HD, плавным и детализированным изображением. Эта камера позволяет снимать в новом режиме 1920x1080/50p видео, которое отличается крайне высокой частотой кадров в прогрессивном режиме, что, в свою очередь, обеспечивает возможность снимать 50 кадров каждую секунду формата Full HD.

При этом, стоит вспомнить про потрясающий звук, который обеспечивается высокоточным микрофоном, записывающим 5.1-канальный звук и обладающим улучшенной ветрозащитой и высокой чувствительностью. Технология S-Master и стереодинамики обеспечивают в процессе воспроизведения с видеокамеры чистый звук.

Съемка с помощью такой камеры - это одно удовольствие и много часов отличного качества видео.