Практика использования камеры Sony HDR-AX2000E показала, что все пользователи, которые приобрели данную модель, нашли что-то для себя, что-то индивидуальное и личное в использовании этой видеокамеры. Поэтому если Вы решили купить зеркальный фотоаппарат, то обязательно рассмотрите как вариант модель Sony HDR-AX2000E.

Благо возможности и техническое оснащение аппарата позволяет каждому рассмотреть видеокамеру с различных точек зрения и использования.

Модель Sony HDR-AX2000E по праву признана лучшей в классе профессиональных видеокамер за счет своих расширенных функций и оптимального сочетания инноваций и дизайна.

Объектив оснащён 20-кратным оптическим зумом, а матрица представляет собой модель Exmor 3CMOS.

Разумеется, видеокамера оснащена фотографичным широкоформатным сенсорным экраном, который осчастливит Вас разрешением в 921 тысячу точек. Изображение при этом приятно удивляет своей высокой контрастностью, углом обзора близким к развернутому.

Из-за того, что инженеры компании Sony потратили довольно много усилий на то, чтобы установить качественный электронный видоискатель, он приобрёл удивительную контрастность. Дисплей обладает рекордными 1227 тыс. точек, что позволяет пользователю в любых условиях рассмотреть снимок.

Фотолюбители и профессиональные фотографы уже оставили свой отзыв касательно Sony HDR-AX2000E – видеокамера действительно получилась крайне удачной новинкой. По мнению пользователей ей присущи надежность и стильность, а кроме того компактность и эргономичность.

Режим видеосъемки осуществляется благодаря 1,1 млн пикселей, а фотосъемка – на качественном уровне 0,7 млн. пикселей. Размер дисплея в 3,2 дюйма позволит использовать видеокамеру с максимальной отдачей от аппарата, что позволит получать в результате лучшую видео - и фотоработу.

Разрешение при съемке видео соответствует Full HD: 1920x1080, а это значит, что даже любитель может снять отличное видео, по качеству не уступающее рекламным роликам.

При этом вес видеокамеры Sony HDR-AX2000E приятно удивил всех, кто вынужден проводить процесс видеосъемки продолжительное время – всего 2,1 кг. Это существенно облегченная модель относительно аналогов рынка, а держать видеокамеру одной рукой не составит труда даже ребёнку.