Камера Canon XF105, которая предназначена для профессионалов своего дела, завоевывает симпатию многих операторов своей компактностью, а также совместимостью практически с любым студийным оборудованием.
Само собой, что столь высокий класс камеры гарантирует наличие достаточного спектра функций, столь необходимых в профессиональной деятельности операторов. Впрочем, это могут продемонстрировать практически все видеокамеры и фотоаппараты canon, поскольку производитель всегда выпускает качественную оптику.
Видеокамера Canon XF105 оснащена матрицей с датчиком, который позволяет свести к минимуму те искажения, которые на профессиональном сленге именуются эффектом "бегущего затвора".
За счет цветового фильтра установленного датчика увеличена чувствительность, а также расширен динамический диапазон.
Скорость видеозаписи (само собой, в разрешении Full HD) достигает 50 Мбит в секунду. Качество, как Вы понимаете, не вызывает никаких нареканий даже у самых скептически настроенных пользователей.
Видеокамера оборудована широкоугольным объективом, который порадует Вас 10-кратным зумом с приличным разрешением.
Производитель традиционно заботится о том, чтобы прямо "из коробки" Вы могли использовать камеру на все 100%, не нуждаясь в покупке дополнительных аксессуаров. Поэтому в комплект поставки Canon XF105 входят:
- инструкция по эксплуатации видеокамеры
- кабель для зарядки встроенного аккумулятора, который подключается к персональному компьютеру
- блок питания для зарядки видеокамеры, предназначенный для использования в автомобиле
- кабели стандарта HDMI, AV
- карта памяти, класс скорости которой гарантирует высокую скорость записи данных и считывания готовых материалов
- наплечный ремень, который значительно облегчит транспортировку камеры
- стереонаушники, оснащенные стереомикрофоном
Эта видеокамера сразу же покоряет сердца профессионалов своей легкостью (вес менее 1 кг), которая позволяет без дополнительных усилий снимать видеоролики превосходного качества. Поэтому если Вы заинтересованы в компактной модели видеокамеры, которая предлагает максимум функций при минимуме ненужных деталей и элементов, стоит обратить свое внимание на Canon XF105.