Canon Speedlite 600EX-RT представляет собой современную универсальную вспышку со встроенной системой для камер профессионального типа. Данная вспышка отличается достаточной мощностью, поэтому ее можно использовать как на фотокамере, так и отдельно. Управление по радиоканалу предоставляет возможность контролировать вспышку на расстоянии не менее 30 метров.

Фотовспышка Canon Speedlite 600EX-RT имеет много преимуществ, а недостатки практически отсутствуют. Среди плюсов можно выделить следующие характеристики:

  • возможность управления по радиоканалу;

  • использование одновременно до 15 устройств;

  • встроенная система синхронизации оптического типа в режиме ведомой фотовспышки;

  • дистанционное управление камерой;

  • головка для съемки имеет поворотный механизм, кроме того может меняться угол освещения для объективов с фокусным расстоянием до 200 мм;

  • ведущее число 60;

  • фильтры, которые корректируют баланс белого;

  • довольно скорая и бесшумная перезарядка.

Фотовспышка данного типа предоставляет возможность радиоуправления на довольно большом расстоянии. Кроме того, она способна обеспечивать качественное срабатывание выносной вспышки на расстоянии не менее 30 метров даже в случае возникновения некоторых препятствий. Доступны 15 частотных каналов, желательно отдавать предпочтение каналу с наилучшим приемом.

За счет высокоскоростной синхронизации есть возможность работать в довольно широком диапазоне выдержек. Вспышка Canon Speedlite 600EX-RT является идеальным вариантом для заполняющей вспышки при ярком дневном свете. Чтобы создать оригинальные эффекты освещения, можно попробовать синхронизацию по второй шторке.

Для съемки крупногабаритных объектов рекомендуется применять до 15 Speedlite 600EX-RT. Защита от влаги Canon Speedlite 600EX-RT схожа с защитой профессиональной камеры.

Купить фотоаппарат canon можно в специализированном магазине техники. А если отдать предпочтение фотовспышке Canon Speedlite 600EX-RT, качество снимков Вас приятно удивит и порадует.