Если Вы хотите создавать незабываемые динамичные фотографии, тогда Вам нужно купить фотоаппарат nikon D7100. Проведем краткий экскурс по основным характеристикам и преимуществам данной модели фотокамеры.

Камеру D 7100 компания Nikon представила совсем недавно. Этот новый зеркальный фотоаппарат отнесли к категории среднего уровня. Nikon D 7100 стала "наследницей", пользующейся популярностью модели Nikon D7000. Однако, следует отметить, что D 7100 является заметно более усовершенствованной наследницей.

Чрезвычайно легкая, компактная и многофункциональная модель Nikon D 7100, заключенная в прочный корпус, обладает матрицей формата DX высочайшего качества, что позволяет в области фотосъемки достичь новых высот фотомастерства. Фотокамера D7100, не задействуя OLPF (оптический низкочастотный фильтр), использует по максимуму 24,1-мегапиксельную КМОП-матрицу упомянутого выше формата DX для обеспечения исключительной четкости и высокого разрешения текстур даже с очень мелкими деталями.

Быструю и сверхточную съемку изображений даже на профессиональном уровне обеспечивает ее система автофокусировки (АФ) с 51 точкой. Кроме того, Nikon D 7100 отличается скоростью съемки в 6 к/сек, защищена от попадания пыли и неблагоприятных погодных условий, обладает верхней и задней крышкой из магниевого сплава. Также стоит упомянуть про то, что инновационная функция 1,3-кратного кадрирования и поддержание чувствительности ISO 100–6400 единиц обеспечивает дополнительный эффект телефото, что позволяет в результате делать прекрасные снимки при быстром движении объекта и в условиях недостаточного освещения.

Фотоаппарат D7100 обеспечивает просто исключительные возможности управления, при этом не имеет абсолютно никакого значения, снимаете ли Вы в режиме live view или с помощью видоискателя, используете специальные эффекты для снимков или видеороликов с разрешением Full HD в реальном времени, отправляете изображения на интеллектуальное устройство по беспроводной связи для обмена в соцсетях. Можно уверенно заявить, что камера Nikon D 7100 хороша во всех отношениях!