Если Вам по душе компактные фотоаппараты, тогда от камеры Sony Cuber-shot-DSH -HX 50 Вы будете в восторге.

От этого девайса Вы можете ожидать:

- фотографий очень высокого качества;

- серьезных возможностей производительности и компактного размера;

- мощного оптического зума, который позволяет приблизить объект съемки.

Суперзум и "умные" функции съемки

С такой камерой остается только наслаждаться отличным качеством изображений, что обусловлено наличием 15x мощного оптического зума Carl Zeiss Vario-Tessar, разрешения в 9,1 мегапикселей, а также многочисленными полезными функциями в невероятно красивой упаковке. Смело можно сказать, что Sony Cuber-shot-DSH -HX 50 - это идеальный спутник, в себе сочетающий привлекательный дизайн и серьезные возможности производительности.

Ближе к объекту съемки

Отдельно стоит отметить, что качественный объектив с оптическим зумом этой камеры Вас приближает к месту действия и помещает в кадр еще больше удаленных объектов! По сравнению с цифровым зумом он способен сохранять при любых настройках (даже при большом увеличении) исключительно высокое качество изображения.

Не нужно думать о настройках

Порой довольно сложно угадать правильные настройки для пейзажной съемки на залитом ярким солнцем лугу с контровым светом или портретной съемки в сумерках. Полезная функция в данном фотоаппарате Intelligent Scene Recognition выставляет автоматически экспозицию и прочие настройки, тем самым позволяя фотографу добиться лучшего результата съемки без усилий.

Красивые портреты

С этой камерой делать красивые портреты с радостными лицами родных и друзей стало еще проще! Улучшенная фокусировка по лицу регулирует автоматически настройки камеры, чтобы была возможность делать четкие снимки людей с натуральным цветом лица. Также функция Smile Shutter позволяет делать кадры в автоматическом режиме, когда человек улыбается.

Простота в применении

Редко кто думает о меню, настройках и кнопках камеры в момент съемки. Четкий и большой 3-дюймовый ЖК-экран с регулируемым углом наклона Clear Photo LCD Plus, с понятным меню и значками поможет выбрать легко и быстро нужные настройки.  

Красивые фото на экране HD

И самое интересное - если подсоединить свою камеру к любому телевизору HD Ready, можно наслаждаться идеальным качеством снимков на большом экране.