Если Вы хоть раз играли в гольф, собираетесь всерьёз увлечься данным видом спорта, а также желаете качественно потренироваться – дальномер Pinmaster от немецкого производителя Leica активно сыграет на Вашей стороне. Как только Вы возьмёте в руки клюшку и начнёте игру, дальномер поможет Вам определить расстояние, грамотно рассчитать необходимую силу удара и стать победителем либо в важном турнире, либо просто провести тренировку с хорошим результатом.

Что важно – дальномер относится к категории высшего качества, а это значит что точность измерений в диапазоне аж до 800 м будет невероятно высока. Pinmaster не только поможет в считанные секунды определить расстояние до движущегося объекта, но и за счёт высококачественного дисплея позволит разглядеть итоговую информацию при любом освещении, любой погоде и солнечных бликах. Кроме того, кажется невероятным, но на всякий случай корпус этого высокоточного дальномера водонепроницаем, обработан углеродным волокном, что позволяет заявить о его универсальности, применимости в любых погодных условиях, а также высоких прочностных характеристиках.

Вес данного аппарата составляет всего 220 г, что в сочетании с компактными габаритами устройства легко позволяет ассоциироваться дальномер с мобильным телефоном, удобно умещающемся в кармане сумки или куртки.

Дизайнеры постарались на славу, разрабатывая конструкцию корпуса с таким расчетом, чтобы пользователю было удобно держать дальномер в руке, без необходимости другой рукой перехватывать корпус аппарата.

Дизайн в результате получился совершенно невероятный, что гарантирует Вам завистливые взгляды и внимание со стороны оппонентов, друзей и коллег.

Точность, скорость работы, универсальность в применении, высококачественные материалы при изготовлении, ориентированность при конструировании непосредственно на игрока в гольф, легкость и компактность, удобство в использовании и прочность – список преимуществ для подобных аппаратов не достигает и половины, применимого к Pinmaster.

Все, кто знаком с немецким производителем оптики Leica подтвердят, что компания занимается и разрабатывает только интересные, надежные и уникальные аппараты. Каждый фотоаппарат leica - шедевр. Инженеры компании уверенно завоевывают рынок в самых различных областях, ведь результатом их работы является высокоточная техника, востребованная и в горной местности для съемки пейзажей, и на поле для игры в гольф.