Сегодня, как показывает практика, большинство пользователей техники Sony убедились в том, что все модели данного производителя довольно самостоятельны. Даже если съемка не предусматривает профессиональную, и нюансы ручных настроек не совсем знакомы, Sony – это то, что выручит в любых ситуациях. Абсолютно все представленные этим производителем предложения самостоятельно способны разобраться с условиями съемки и дадут отличный результат в любом случае. Не нужно далеко ходить за примером – им может послужить новое предложение от Sony – Sony HXR-NX3E с оптикой сменного типа, выполненная по последнему слову моды в области техники с попупрозрачным зеркалом. Это предложение можно назвать суперскорострельной, простой и довольно понятной в обращении. Кстати, хочется сказать о том, что даже в руках новичка она сможет показать многое и проявить себя в лучшем виде, причем без лишних затруднений и усилий.

Кто один раз подержит камеру в руках, не захочет с ней расставаться, поскольку она способна работать в самых различных условиях съемки. Отлично проявляет себя камера в условиях портретной съемки.

Описание и основные характеристики камеры Sony HXR-NX3E:

вид носителя – карта памяти;

- фокусное расстояние – 28,8 – 705 миллиметров;

- стабилизация снимков – оптического типа;

- разрешение видеосъемки – 1920 x 1080 пикселей;

- диагональ дисплея – 3,5;

- дополнительные возможности и главные функции – наличие микрофона съемного характера, NFC-чип, модуль Wi-Fi, встроенный динамик, лампа подсветки, горячий башмак, наличие видоискателя и многое другое;

- поддержка карт памяти – SDXC, SDHC, SD, Memory Stick Duo;

- разъемы – выход на наушники, вход микрофона, XLR, SDI, HDMI, USB;

- цвет – черный;

- размер – 174.5x193x393 мм / с с выступающими частями, блендой объектива и окуляром;

- вес – 2540 г / с с блендой объектива, аккумулятором и наглазником.

Стоит отметить и то, что у Sony можно найти отличные вспышки, а также профессиональные и компактные фотокамеры.