Зеркальные фотоаппараты пользуются сегодня огромным спросом, поскольку предоставляют возможность получать снимки высокого качества.

Как показывает практика, в последнее время все более востребованными становятся камеры Blackmagicdesign 4K URSA. Дело в том, что она предоставляет возможность работать над фильмами с высоким бюджетом, рекламными роликами, сериалами, картинами документального типа, клипами и прочими проектами.

В том случае если планируется использовать камеры в масштабных проектах, есть возможность оснастить ее кинообъективами высокого качества, направляющими и другими аксессуарами. Системы встроенного типа для осуществления контроля экспозиции, уровня звука и фокуса предоставляют возможность профессионалу получать стабильно высокие результаты.

Для ассистентов оператора специально предусмотрено наличие отдельного экрана, который обеспечивает контроль и изменение настроек независимо от установленного порядка. Если съемка осуществляется одним пользователем. Дополнительного оборудования ему не потребуется, поскольку камера оснащена всем необходимым. Как правило, это оптические системы встроенного типа, складной монитор, интегрированный рекордер.

Если говорить о размерах камеры, ее габариты повторяют профессиональные модели, поэтому дает возможность использовать более высокую частоту кадров. Стоит отметить тот факт, что такие предложения выполнены в большинстве случаев из алюминия полированного типа. Охлаждаются модели с помощью бесшумного вентилятора, а конструкция позволяет устанавливать новые сенсоры.

Что касается рабочей области оператора, она включает десятидюймовый складной монитор, а также дополнительный экран в пять дюймов для контроля состояния камеры. Элементы управления звуком, а также аудиоразъемы выделены в самостоятельный блок.

Широкий динамический диапазон в двенадцать ступень предоставляет возможность получить изображение высокого качества, которое не могут обеспечить традиционные видеокамеры и даже современные предложения техники вещательного типа.

Здесь предусмотрено наличие рекордера с двумя слотами, в связи с чем для того чтобы сменить носитель запись не придется останавливать.