Многофункциональные профессиональные объективы nikon способны обеспечить безупречное качество изображения благодаря нескольким датчикам изображения Full HD, которые помогают реализовать все Ваши задумки.

Sony HXR-NX 3/E/1 является уникальным  камкордером с несколькими 1/2,8-дюймовыми датчиками кадра  Exmor™ CMOS, как показывает практика, это дает отличное качество снимка. Производить одновременную запись либо переключать с одного носителя на другой в формате AVCHD 2.0 предоставляет возможность два слота для носителей записи, которые предусмотрены в конструкции.

Кроме всего прочего, поддерживается такая функция как Slow & Quick Motion, которая дает возможность осуществлять запись с двухкратным замедлением при частоте кадров 25p или с пятидесятикратным ускорении при записи одного кадра в секунду в 50 р. Встроенный осветитель светодиодного типа, а также возможность дистанционного управления с помощью Wi-Fi/NFC и внушительных размеров жидкокристаллическая панель для комфортного  обзора делают вышеназванный высококачественный камкордер универсальным.

Если говорить об отличительных особенностях данной модели, можно выделить следующие:

- оригинальный датчик изображения для того чтобы создавать фото впечатляющего качества. Стоит отметить тот факт, что система из нескольких датчиков обеспечивает 2,07 миллиона эффективных пикселей в формате кадра 16:9. Зеленый, красный и синий тона регистрируются независимо и достаточно точно отдельными датчиками изображения, обеспечивая высокую точность и чувствительность, естественную цветопередачу и широкий динамический диапазон.

- высокопроизводительный объектив с сорокакратным диапазоном масштабирования. Он дает  угол обзора 28,8 мм на пределе. Применение такой технологии как Clear Image Zoom является гарантией полного отсутствия утраты  качества и пикселей, технология суперразрешения дает полное разрешение 2М.

- запись в формате DV и AVCHD 2.0 (1080/50p). Стоит отметить тот факт, что HD-видео записывается в  AVCHD 2.0  формате с частотой 50 кадров. Это приводит к естественному и достаточно плавному движению объекта на кадре, а такие режимы как 25р. и 50i обеспечат совместимость воспроизведения на проигрывателях Blu-ray. Хочется сказать также о том, что камкордер способен  записывать видео с традиционной  четкостью.