фотокамера Sony A68

Камера наследовала много возможностей в профессиональном стиле от нашумевшей A77 II, имеет уникальный Sony 4D-фокус от Sony FOCUS (использует 79 точек автофокуса, 15 из них – крестовые), который обеспечивает необычайную производительность автофокусировки при любых условиях съемки - даже при низком освещении, где многие другие камеры пасуют.

Sony A68

Фотокамера оснащена 24 Мп матрицей APS-C CMOS Exmor с широким ISO 100 - 25600 диапазоном чувствительности, что позволяет ей производить превосходное качество изображения как для неподвижных изображений так и для видео. Матрица работает совместно с мощным процессором изображений BIONZ X, который использует фирменные алгоритмы от Sony. Стабилизатор SteadyShot уменьшит негативное влияние от сотрясения камеры при съемке с рук на всех фокусных расстояниях, с любым совместимым объективом. Кстати байонет новинки позволяет использовать проверенную обширную коллекцию объективов Sony.

фотокамера Sony A68

В дополение к видоискателю OLED Tru-Finder, включающему 100% охват кадра с высоким контрастом и точной цветопередачей присутствует 2,7-дюймовый ЖК-монитор, который наклоняется до 135 градусов вверх или вниз 55 градусов для комфорта при различных углах съемки. Также фотографы оценят удобную подсветку верхнего информативного экрана, будь то съемка с руки либо со штатива.

 

фотокамера Sony A68

 

Любители не только фото но и видеосъемки могут снимать ролики в разрешении Full HD и формате XAVC Sv.

Фотокамера Sony A68 имеет габариты 142,6 × 104,2 × 80,9 мм и весит приблизительно 690 граммов.