Высокая функциональность объектива, интуитивное управление, небольшой размер – это и многое другое заставляет современных пользователей купить фотоаппарат leica V-Lux Стоит отметить тот факт, что эта модель станет отличным спутником в любой ситуации, позволяя запечатлевать самые яркие моменты.

Leica V-Lux является идеальным инструментом для фиксации кадров в самом высоком качестве. И все это достигается благодаря множеству новых автоматических функций, а также двенадцати кратному оптическому увеличению. Стоит отметить тот факт, что пользователю доступны ручные настройки диафрагмы и экспозиции, что непременно оценят профессиональные фотографы. Новые технологии, в частности запись GPS (географических) координат и запись видео в HD формате достаточно просто включаются. Этот фотоаппарат для тех, кто ценит высокое качество и оригинальный дизайн.

Камера имеет объектив с так называемым варьируемым фокусным расстоянием. Большой диапазон съемки (от 25 до 300 мм), причем как для видео, так и для снимков. Фотоаппарат отлично подходит и для макрофотографий ввиду наличия такой функции как оптическое увеличение. Отменное качество оптики предоставляет возможность делать снимки резкими и контрастными по всему полю кадра. В случае недостаточного количества света функция стабилизации кадра поможет избежать смазанных либо нерезких снимков.

Все без исключения предложения от Leica проектировались с учетом легкости управления для пользователей. Это является своеобразной философией – ничто не должно отвлекать внимание фотографа, ни плохое освещение, ни сложность техники. Все элементы управления Leica V-Lux расположены логично и достаточно удобно, позволяя делать прекрасные снимки даже неопытным фотографам. Бесчисленное множество автоматических функций для самых разнообразных ситуаций является своего рода облегчением для новичка и залогом для интересного кадра. Специальное колесико выбора того или иного режима предоставит возможность моментально переключить камеру из одного режима в другой.

Функция записи в HD качестве является инновационной особенностью фотоаппарата Leica V-Lux. Кстати, видео дополняется данными навигации GPS.

Наличие такой функции как Встроенное определение гео-координат предоставляет возможность записывать координаты в файл снимка в тэг EXIF.