Если Вы хотите обладать по-настоящему качественным фотоаппаратом, благодаря которому у Вас всегда будут оставаться на долгую память великолепные фотографии, тогда Вам нужно купить фотоаппарат leica.

Отметим, что знаменитая немецкая компания Leica и бренд стильной джинсовой одежды G-Star RAW порадовала своих поклонников новинкой – уникальной и имиджевой камерой Leica D-Lux 6 Edition by G-Star RAW. Причем важно отметить, что это ограниченная серия выпущенная в количестве  1 500 штук по всему миру!

Компактная камера Leica D-Lux 6 для предоставления творческой свободы настоящим художникам может быть оснащена рядом дополнительных устройств и аксессуаров. К ним относятся и вспышка, которая идеально подходит для D-Lux камер; и внешний электронный видоискатель с  разрешением 1,4 Мп; и боковые ручки, и эксклюзивный кожаный чехол из кожи, и ремень, и прочие интересные аксессуары, сообщающие камере свойства целой системы, тем самым повышая эффективность ее эксплуатирования, давая фотографу возможность творческого самовыражения и даря ему дополнительное удовольствие от работы с удивительной новой камерой от компании Leica.

От прошлой модели новинка D-Lux 6 отличается несколько изменённым внешним видом: корпус камеры получил текстуру наподобие холщовой ткани. Новый девайс от Leica - это универсальные возможности камеры и непревзойденный по своим рабочим характеристикам и свойствам объектив, которые в совокупности открывают широкий простор, как уже упоминалось, для проявления творческого потенциала.

Смело можно сказать, что Leica D-Lux 6 является идеальным инструментом для того, чтобы запечатлеть наиболее важные и вдохновляющие моменты жизни. Сверхсветосильный объектив нового фотоаппарата от Leica позволяет получать качественные снимки при любом освещении и экспериментировать с плоскостью фокусировки и с глубиной резкости. А ручные настройки различных параметров съемки и возможность записи видео формата Full-HD предлагают фотографам ощутить настоящую творческую свободу.

Кроме того, от камеры Leica D-Lux 6 можно ожидать продуманной функциональности, изящного, простого и интуитивно понятного управления. Поэтому съемка камерой Leica D-Lux 6 приносит только одно удовольствие!  

Камера Leica D-Lux 6, также как и камеры, которые были созданы до появления этой чудо-новинки, сочетает в себе высококачественное исполнение и классическую элегантность. Становится понятно с первого взгляда: перед Вами – настоящая Leica.