Относительно недавно компании Sony анонсировала свое новое, инновационное предложение Alpha 7Mark2, которое пришлось по вкусу абсолютно всем пользователям. Равно как и зеркальные фотоаппараты, они продолжают пользоваться огромной популярностью.

Огромная история на этой 24mp mirrorless предоставила возможность стабилизировать изображения перемещения датчика оси, первоначально из его вида в закрытом судебном заседании.

По утверждению Sony, данная система может сократить встряску несколькими остановками, используя стандарт Cipa.

Если говорить об особенностях модели, это, как правило, 117 фазовый detect и 25 контрастный detect, а также пункты на его датчике CMOS. Тем не менее, Sony претендует на тридцать процентов усовершенствований. Если говорить о скорости, в этом варианте она намного лучше, чем в предыдущих.

На видеофасаде Альфа 7 и на данный момент времени поддерживает S кодек Xavc, который способен записывать 1080/60p видео в 50mbps. Более того, камера может поддерживать S кодек Xavc, который способен записать 1080/60p видео в 50mbps.

Хочется сказать еще и о том, что камера поддерживает S-Log2 в целях захвата широкого диапазона в видео для аттестации.

С точки зрения дизайна, наибольшие изменения коснулись власти, она стала больше, также существенно дополнилась передняя шкала.